[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Другое » Курилка » Простенький заработок в инете без всяких напрягов
Простенький заработок в инете без всяких напрягов
Marsel
Дата: Среда, 11.06.2014, 01:17 | Сообщение # 1
Добрый вечер всем. В этой теме опишу, как я зарабатываю в интернете без особых напрягов. Сразу говорю золотых гор не обещаю. Способ простой регистрируемся на нужном сайте, качаем прогу,запускаем её, сворачиваем и ждём когда наберутся кредиты, потом кредиты обмениваем на бирже на деньги.
А теперь подробней. :D
1.Регистрируйся по этой ссылке
2. Качаем программу вот по этой ссылке. Сразу предупреждаю, что большинство антивирусов видят в нем вирус. Ну можно сказать, что так и есть. Программу как вирус он обнаруживает потому что он грузить сайты относительно скрытно для пользователей, то есть ваш компьютер грузит сайты, но они вам не показывается,а показывается всего лишь маленькое окошечко с информацией как изображено на скрине ниже. Плюс в том, что маленькое окошечко не особо мозолит глаза biggrin Минус то, что он грузит сайты скрытно в том, что бывают люди выкладывают ссылки на автосерфинг с запуском видео, т.е. грузиться сайт с видео,сайт он не показывается, а вот звук видео слышен, да и на паузу видео поставить невозможно так экран не показывается. Я так на ночь оставил эту программу забыв выключить звук, так какой то дебил выложил сайт с запуском видеоролика с ужасами, сплю и вот этот видеоролик загружается и тут резкий крик, я подорвался с кровати и чуть ли в трусы не наделал biggrin

3. Запускаем программу с помощью Wasppacer. Откроется вот такое окошечко

Вместо MarselMc вы водите свой логин на сайте. Место 10 количество потоков. Жмём старт, сворачиваем и ждём когда наберутся кредиты.
4. Выводить кредиты можно сразу же после того как наберётся 1 тысяча кредитов. Я вывожу кредиты вот на этой бирже С выводом надеюсь разберётесь там ничего сложного нету. Скрины о выводе кредитов вы можете увидеть на следующих скринах

Этим методом можно запросто ничего не делая, набрать рублей 10 в день. Ну на оплату хостинга сервера вам точно хватит)
Если у кого либо есть вопросы. Задавайте)
Прикрепления: 6165546.png(410Kb) · 0148897.png(8Kb) · 6655273.png(8Kb) · 5227083.png(10Kb)
Форум » Другое » Курилка » Простенький заработок в инете без всяких напрягов
Страница 1 из 11
Поиск: