Mash: Заместитель главбуха бывшего Минобра отдала ясновидящей на улице почти 1 млн рублей

Znak.com

Заместитель главного бухгалтера реорганизованного Министерства образования России отдала ясновидящей на улице почти 1 млн рублей. Как сообщает Mash, на минувшей неделе к 64-летней Татьяне Кочновой во время прогулки в Отрадном стала приставать женщина, представившаяся ясновидящей. Она сказала Кочновой, что на ней лежит проклятье на смерть близких людей, но все можно исправить, если заговорить имеющиеся с собой у заместителя главбуха деньги.

В результате Татьяна Кочнова отдала для заговора 400 тыс. рублей и 7,5 тыс. долларов (около 498 тыс. рублей). Гадалка, как пишет Mash, провела необходимый обряд и якобы отдала в пакете полученные деньги обратно, запретив заглядывать в пакет 9 дней. Но Кочнова, не выдержав, заглянула в пакет раньше и увидела, что вместо денег ведунья оставила ей лишь нарезанные листы газеты.

Отметим, что на сайтах Министерства науки и Министерства просвещения (на эти два ведомства было разделено Министерство образования РФ. — Прим. ред.) не сказано, что Татьяна Кочнова и сегодня работает в бухгалтерии. Данные о ее должности остались лишь на старой версии сайта.

Источник: znak.com

Новые Технологии