Мэрия Кургана озвучила дату открытия «ГиперСити». Там будут и McDonalds, и Burger King

группа «О, Курган» в соцсети «ВКонтакте»

15 декабря в Кургане состоится торжественное открытие после реконструкции торгово-развлекательного центра «ГиперСити». Об этом было объявлено на заседании Проектного офиса, сообщили Znak.com в пресс-службе администрации города.

В обновленном ТРЦ будут новые современные магазины и универмаги, места для времяпрепровождения всей семьей, а также обновленный фуд-корт. Он будет представлен в концепции вымышленного города, состоящего из типичных элементов мегаполиса: здесь появятся «Парк», «Бульвар», «Плаза», «Игровая площадка», «Арт-квартал».

Кроме того, как сообщает в паблике «О, Курган» в соцсети «ВКонтакте» со ссылкой на официальную группу ТРЦ, в обновленном «ГиперСити» будут работать рестораны быстрого питания и McDonalds, и Burger King. Отметим, ранее говорилось лишь о том, что в торговом центре будет работать ресторан одной из этих сетей. «Хэдлайнерами программы торжественного открытия ТРЦ "ГиперСити" станут популярная группа MBAND и певица Юлианна Караулова», — говорится в посте в «ВКонтакте».

Ранее сообщалось, что ТРЦ, закрытый на реконструкцию летом этого года, планировали открыть 20 сентября. 

После реконструкции площадь «ГиперСити» увеличится в 2,5 раза, внутри появятся новые салоны, крупная игровая зона, продуктовый гипермаркет «Лента», новый кинотеатр, полностью обновится интерьер. Также ожидалось, что в ТРЦ откроется ресторан быстрого питания «Макдональдс».

Известно, что владелец объекта DARS Development вложил в модернизацию ТРЦ более 2 млрд рублей.

Источник: znak.com

Новые Технологии