Михаил Ефремов ответил на предложение лишить его звания «Заслуженный артист РФ»

Актер Михаил Ефремов прокомментировал предложение ростовского блогера лишить его звания «Заслуженный артист России». «Мне по барабану», — сказал Ефремов в комментарии организаторам фестиваля «Слова и музыка свободы», который состоится в Ельцин Центре 23–25 ноября. 

Ранее ростовский блогер Вадим Манукян внес на обсуждение в Совет по развитию информационного общества при Государственной думе вопрос о лишении Михаила Ефремова звания «Заслуженный артист России». Манукяну не понравилось мнение Ефремова, которое тот высказал в эфире одной из украинских радиостанций.

В беседе с ведущим украинского радио «Новое время» Ефремов заявил, что Россия погрузилась в «империалистический морок» и «испытывает фантомные боли» из-за территорий, потерянных после развала СССР, сообщал «Рамблер». 

Организаторы фестиваля «СМС», в котором примет участие Михаил Ефремов, говорят, что инициатива ростовского блогера заметно ускорила продажу билетов на спектакль «Господин Хороший», который пройдет в Ельцин Центре 23 ноября.

Источник: znak.com

Новые Технологии