Появилось видео ДТП на Фурманова в Екатеринбурге, в котором пострадали мама с ребенком

читатель Znak.com

В интернете появилось видео ДТП на улице Фурманова в Екатеринбурге. На ролике с видеорегистратора одной из машин, которое опубликовал портал E1, видно, как водитель «Хонды» на большой скорости несется по тротуару и сбивает одного из трех пострадавших.

На записи при этом не виден момент, когда водитель выехал на тротуар и начал ускоряться. В показаниях полиции он утверждал, что его подрезали, поэтому он перепутал педали газа и тормоза и его вынесло на пешеходную дорожку.

Авария на улице Фурманова произошла сегодня утром: мужчина выехал на тротуар, протаранил магазин, сбил ограждение и врезался в столб, а также сбил трех человек. В ДТП пострадали три человека: у женщины, по предварительным данным, сломан позвоночник, ее трехлетний сын находится в коме, третьим пострадавшим, получившим серьезные травмы, является мужчина, его личность пока не установлена. Все они госпитализированы.

Водитель от госпитализации отказался, его увезли на медосвидетельствование, чтобы проверить наличие или отсутствие алкоголя в его крови.

Источник: znak.com

Новые Технологии