Риелторы: огромные коттеджи в Екатеринбурге стали сдавать под детсады и офисы

N1.Ru

Огромные коттеджи в Екатеринбурге все чаще предлагают под бизнес-цели, отмечают специалисты портала N1.Ru. Так, на Вторчермете за 170 тыс. рублей в месяц предлагают коттедж под детский сад. Как следует из объявления, особняк общей площадью 500 квадратных метров на улице Далёкой, 34, сдается как готовый бизнес, так как укомплектован необходимой мебелью и оборудованием.

По данным агрегатора, для жилой и коммерческой аренды предлагают коттедж на ВИЗе за 100 тыс. рублей в месяц. А в микрорайоне Горный Щит за 70 тыс. рублей в месяц также сдают особняк для проживания или ведения бизнеса.

Наряду с большими объектами, под бизнес можно найти и обычные квартиры. Например, владелец студии на улице Белинского, 108, готов сдать жилплощадь под любой вид аренды.

«Среди предложений о сдаче в аренду жилой недвижимости стали появляться объекты, владельцы которых указывают, что готовы сдавать недвижимость предпринимателям. Основная причина для расширения круга потенциальных арендаторов — желание собственника выгодно сдать дорогой объект, для которого непросто найти жильцов», — пояснила руководитель проекта N1.Ru в Екатеринбурге Оксана Сидлецкая.

Источник: znak.com

Новые Технологии