#ЩедрыйВторник. Челябинцев приглашают на благотворительный караоке-турнир

27 ноября, в международный День Благотворительности (#ЩедрыйВторник) в Челябинске состоится вокальная битва любителей караоке. Набор команд для участия в благотворительном турнире объявило движение помощи онкобольным детям «Искорка Фонд». Мероприятие пройдет в караоке-баре Elvis. 

«Международный день благотворительности в третий раз пройдет в России и известен ещё как #ЩедрыйВторник. Движение уже получило распространение более чем в 100 странах мира, — рассказали в „Искорке“. — Челябинцы тоже могут стать щедрыми и подарить свою помощь детям Южного Урала, которые борются с раком». 

Для участия нужно собрать команду из 8-10 человек и придумать отличительный символ команды. Или же заявиться как участник в индивидуальном зачёте. 

Организационные взносы (от команды — 12 тысяч рублей, от индивидуального участника 1 тысяча рублей) будут направлены в помощь пациентам детского онкоцентра Челябинской областной больницы. 

Организаторы уверяют: «Репертуар будет лёгким, любителям караоке не стоит стесняться своих данных, ведь на благотворительном турнире всегда царит атмосфера добра и весь зал подпевает участникам!» 

Организаторы ждут заявок на участие на korr77@mail.ru и по телефону горячей линии 8(351)233 66 51. 

Караоке-турнир состоится 27 ноября в 18 часов в караоке-баре Elvis (Лесопарковая, 6). Тот, кто не сможет принять участие в мероприятии или не хочет петь, может просто пожертвовать средства в помощь онкобольным детям (ссылка — здесь). 

Источник: znak.com

Новые Технологии