В Нижневартовске задержаны налетчики на местный магазин, ударившие ножом кассира

Znak.com/Виктор Жуков

Подозреваемые в вооруженном налете на продуктовый магазин «Ермолино» в Нижневартовске задержаны сотрудниками полиции. Об этом Znak.com сегодня сообщили в пресс-службе управления МВД по ХМАО.

«Оба задержанных являются жителями Нижневартовска 1979 и 1985 годов рождения. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье „Разбой“. В ближайшее время следствие обратится с ходатайством в суд об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу», — рассказали Znak.com в пресс-службе окружного УМВД.

В Нижневартовске налетчики ранили продавщицу торгового павильона

Напомним, разбойное нападение на магазин «Ермолино», расположенный на проспекте Победы в Нижневартовске, было совершено накануне вечером. По информации силовиков, двое грабителей зашли в торговое помещение и потребовали от продавца выдать им наличность из кассы. Но 51-летняя женщина отказала грабителям, и тогда один из них ударил ее ножом. После этого преступники забрали из кассы 15 тыс. рублей и скрылись в неизвестном направлении. Пострадавшая от рук бандитов продавец в тяжелом состоянии была доставлена в местную больницу, где сейчас проходит лечение.

Источник: znak.com

Новые Технологии