В одной из федеральных структур Челябинской области — новый руководитель

Сергей Слободянскийпресс-служба управления Россельхознадзора по Челябинской области

Руководителем управления Россельхознадзора по Челябинской области назначен бывший начальник управления ветеринарии минсельхоза региона Сергей Слободянский. Сегодня, 19 ноября, его представили коллективу ведомства. 

Сергей Слободянский родился в 1967 году в Костанайской области Республики Казахстан. В 1992 году он окончил Троицкий ветеринарный институт по специальности «Ветеринария». После окончания института работал главным ветеринарным врачом, ветеринарным инспектором в Костанайской области. В 2007 году после переезда в Челябинск работал в ОГУ «Челябинская городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных», ФГУ «Челябинская межобластная ветеринарная лаборатория», с 2010 по 2018 год — в управлении ветеринарии министерства сельского хозяйства Челябинской области, где прошел путь от ведущего специалиста до начальника управления. Имеет чин гражданской службы — государственный советник Челябинской области 1 класса.

Как напоминают в пресс-службе управления Россельхознадзора по Челябинской области, предыдущий руководитель Сергей Наумов, который руководил управлением с 2005 года, в июне этого года в связи с достижением 65-летнего —  предельного для государственной службы возраста — ушел на заслуженный отдых. Почти пять месяцев — с 27 июня по 18 ноября 2018 года — обязанности руководителя временно исполнял заместитель главы управления Игорь Доможиров.

Источник: znak.com

Новые Технологии