В Петербурге полицейские сняли забавный ролик о своем рабочем дне

Управление на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу выложило в своем Instagram— аккаунте ролик об одном дне из жизни полицейских. Ролик начинается со слов: «Внешний вид в порядке, пора на службу», после чего силовик выходит на работу.

Сперва сотрудник полиции проверяет у граждан документы, потом обращает внимание на бездомного, который, по всей видимости, знаком силовику. Когда полицейский прогоняет бомжа с вокзала, то, глядя ему вслед, жалостливо произносит: «Боже, верни его на путь истинный!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

#одинденьизжизни Служба в органах внутренних дел связана с ежедневным риском, она требует от людей в форме стойкости, выдержки и полной самоотдачи. В преддверии профессионального праздника- Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации Управление на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу подготовили имиджевый ролик о буднях сотрудников полиции. На примере одного дня из жизни нашего героя видеоролика мы хотим показать нюансы нашей работы. — С праздником, дорогие коллеги! Пусть безопасным будут рабочие будни, надежным- плечо напарника, крепкой-сила воли и убеждений! #mvd #mvdrussia #mvdrf #мвд #мвдроссии #police #russianpolice #policerussia #policeman #policegirl #saintpetersburg #санктпетербург #северозапад #спб #полиция #полицияроссии #полициясанктпетербурга #транспортнаяполиция #полицейский #россия #russia_pics

Публикация от  УТ МВД России по СЗФО (@utszfo) 8 Ноя 2018 в 11:57 PST

 

Далее по сюжету страж порядка помогает матери с двумя детьми донести вещи до вагона поезда. Полицейский почему-то решает, что женщина мать-одиночка, поэтому начинает волноваться за нее. Но полицейский быстро успокаивается, ведь на другой станции ей обязательно поможет его коллега из линейного отдела полиции.

Когда рабочий день завершился, то полицейский говорит сам себе, что «завтра опять [на службу]», «но это делать нужно».

Как рассказали в пресс-службе силового ведомства, этот ролик приурочен к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел России.

Источник: znak.com

Новые Технологии