В Сети появилось видео силового задержания Насти Рыбки в Шереметьево

Скриншот из видеосюжета телеканала Nation TV/ YouTube

В Сети появилось видео силового задержания депортированной из Таиланда Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки) в московском аэропорту Шереметьево. Ролик опубликовал телеканал РЕН ТВ.

На кадрах видно, что девушка не хочет добровольно сдаваться стражам порядка, отчаянно сопротивляется и заявляет, что она никуда не хочет ехать. Силовики сначала пытались посадить Вашукевич в инвалидную коляску, а потом под руки выволокли ее из помещения.

Полиция Москвы подтвердила информацию о задержании в аэропорту Шереметьево Александра Кириллова (Алекса Лесли) и Анастасии Вашукевич по делу об организации проституции. Им грозит до шести лет лишения свободы.

Вашукевич и Кириллов стали известны после того, как Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального показал кадры из Instagram девушки, на которых мужчина, похожий на вице-премьера Сергея Приходько, гостил на яхте олигарха Олега Дерипаски в сопровождении девушек из эскорта. Позже ФБК опубликовал интервью с автором книги «Дневник по соблазнению миллиардера» Настей Рыбкой и ее секс-тренером Алексом Лесли. 

Настя Рыбка и Алекс Лесли приговорены к условному сроку

Дерипаска подал иск в Усть-Лабинский суд Краснодарского края, и тот признал расследование нарушающим право бизнесмена на конфиденциальность частной жизни и взыскал с ответчиков по 500 тыс. рублей. Расследование и публикации в СМИ о бизнесмене были внесены Роскомнадзором в реестр запрещенной к распространению информации.

В феврале 2018 года в одной из гостиниц Паттайи местные правоохранители задержали россиян, участвующих в секс-тренинге «Жизнь без трусов». Их обвиняли в организации преступного сообщества, сговоре в составе более пяти человек для совершения преступления и организации предоставления услуг сексуального характера. Им грозило до 20 лет заключения. 15 января таиландский суд приговорил фигурантов дела к условному сроку. 

Источник: znak.com

Новые Технологии