В Шумихе внедорожник УАЗ провалился под землю

газета «Наша Шумиха»

В Шумихе на улице 50-летия ВЛКСМ внедорожник УАЗ провалился в грязное месиво на дороге, сообщает газета «Наша Шумиха». Вытащить машину водителю помогли местные жители. 

Последние рассказали, что на этом месте уже несколько лет происходит прорыв водовода. «Вода бежала все лето. Да и в прошлом году тоже. Сейчас, видимо дорогу совсем размыло», — поделился местный житель Василий, чей дом находится напротив места аварии. 

Его 73-летняя соседка также сообщила, что уже два года мучается с этой проблемой. В позапрошлом году из-за порыва в ее дом ночью хлынула вода. «В два часа ночи вдруг пол покрылся слоем воды чуть не по колено. Я так испугалась, — говорит она. — Заплакала и стала детям звонить. Пришлось потом пол вскрывать и насос дренажный покупать, чтоб воду выкачать. Я звонила и участковому, приходил, заснял это все, записал. В администрацию города заявление писала, ответа не получила… В „Водоканал“, конечно, тоже обращалась. Приезжали, делали — да не доделали, видно. Потом на следующий год у меня весь огород залило водой. Думала, посадить уж ничего не смогу».

Источник: znak.com

Новые Технологии