В Тюмени задержали подозреваемых в убийстве мужчины, чей труп нашли на мусорном заводе

Znak.com

В Тюмени задержаны двое подозреваемых в убийстве мужчины, чье тело найдено на мусоросортировочном заводе. Ими оказались ранее судимые жители Свердловской области 1986 и 1998 годов рождения, сообщается на сайте СУ СКР по региону.

Следователям удалось установить квартиру, в ходе осмотра которой были обнаружены и изъяты следы отпечатков пальцев. В результате проведенной дактилоскопической экспертизы была установлена личность одного из подозреваемых. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий  было установлено местонахождение подозреваемого и его подельника.  

В Тюмени при сортировке мусора на заводе нашли труп

«Они сообщили следователям, что 14 января 2019 года  совместно с потерпевшим распивали спиртные напитки на съемной квартире по улице Горпищекомбинатовской в городе Тюмени. В процессе распития между ними произошел конфликт, в результате которого они избили потерпевшего», — уточнили в ведомстве.

Позже потерпевший скончался, а его тело задержанные замотали в плед и вынесли из квартиры.  

Как сообщалось, 16 января сотрудники ООО «ТЭО» обнаружили на мусоросортировочном заводе труп. Им оказался ранее судимый мужчина без определенного места жительства 33 лет.  

Источник: znak.com

Новые Технологии