В Запсибкомбанке начинается акция «Время подарков»

Пресс-служба ЗСКБ

В преддверии новогодних праздников Запсибкомбанк запускает акцию «Время подарков». Участие в ней могут принять держатели дебетовых и кредитных карт, самые активные получат к Новому году по 45 тыс. рублей. Вручение призов состоится до 29 декабря.

Чтобы претендовать на подарок, нужно выполнить два условия. Первое — зарегистрироваться в акции «Время подарков» с 9 ноября по 10 декабря 2018 года. Это можно сделать на сайте банка или отправив SMS с цифрой 5 на любой номер сервиса «Мобильный банк», в том числе на короткий номер 2100, или отправив ответное сообщение с цифрой 5 на сообщение, полученное от банка в Viber, или нажав кнопку «Участвовать» в письме, полученном от банка по электронной почте. В случае если номер, с которого отправлено сообщение о регистрации, не занесен в системы банка как контактный телефон, регистрация в акции не будет учтена. Поэтому нужно проверить актуальность имеющегося в банке вашего номера телефона у сотрудника Запсибкомбанка.

Второе — активно совершать покупки по карте Запсибкомбанка. Нужно оплачивать покупки дебетовой или кредитной картой Запсибкомбанка с 9 ноября по 20 декабря 2018 года и следить за периодами, когда банк увеличивает шансы на победу. Побеждает самый активный.

«Ноябрьские распродажи уже стартовали, а до предновогодних хлопот осталось совсем немного. С Запсибкомбанком ваши расходы могут превратиться в доходы. Просто совершайте покупки по карте Запсибкомбанка и участвуйте в розыгрыше денежных призов в размере 45 000 рублей. К тому же мы предусмотрели широкий выбор возможностей для увеличения шансов на победу. Регистрируйтесь и внимательно следите за информацией от банка, чтобы использовать все возможности стать обладателем денежного приза. Для этого оставьте свой e-mail или номер телефона у сотрудника банка или в Интернет-Банке, чтобы первым получать информацию», — отметил директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Иван Бочарников.

Подробнее об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8-800-100-5005, на сайте, а также в любом отделении банка.

На правах рекламы

Источник: znak.com

Новые Технологии