В Запсибкомбанке рассказали о карте, которая экономит до 5% на любых АЗС

sputnik.ru

Одной из самых популярных категорий по объему трат в декабре 2018 года среди владельцев кредитных карт Запсибкомбанка стала категория «Мой автомобиль». После продовольственных магазинов именно покупка топлива заняла уверенное четвертое место. И это неудивительно, ведь при покупке с помощью кредитной карты «100 дней без %» Запсибкомбанка на счет возвращается до 5% от суммы трат на любых АЗС.

У карты «100 дней без %» есть и другие плюсы: возможность сэкономить до 15 тыс. рублей в течение года на АЗС, льготный период, который распространяется и на покупки, и на снятие наличных, а также 100 дней, чтобы вернуть потраченные средства без процентов.

«С кредитной картой „100 дней без %“ при выборе категории „Мой автомобиль“ вы можете экономить до 5% на каждом чеке заправки автомобиля или оплаты автоуслуг, технического обслуживания автомобиля на СТО, покупки запчастей. А используя эту карту вместе с картой лояльности любой АЗС, можно получить дополнительную экономию, причем немаленькую. Важно и то, что при активном пользовании картой ее обслуживание для владельца становится бесплатным. Подавайте заявку на получение кредитной карты сейчас и совершайте покупки, не дожидаясь зарплаты», — говорит Иван Бочарников, руководитель дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

На правах рекламы

Источник: znak.com

Новые Технологии