Запсибкомбанк повышает ставки по вкладам до 7,45%

Запсибкомбанк повысил ставки по вкладам до 7,45% годовых. Также в банке проходят акции, способные значительно приумножить ваши накопления.

Если вы активно пользуетесь картой и хотите заработать на этой активности, участвуйте в акции «Вам в плюс»: подключайте пакет услуг «Золотой» или «Платиновый» при открытии вклада-кошелька «Я успешен» и в этот же период получайте плюс 2% годовых к своей ставке.

Откладываете про запас и готовы разместить деньги на длительный срок? Акция «Мечты на миллион» — возможность выиграть крупную сумму. Уже 10 декабря будет известно имя первого победителя акции — вкладчика, чьей мечте поможет сбыться 500 тыс. рублей от Запсибкомбанка.

«Отличные ставки по вкладам — это уже добрая традиция Запсибкомбанка. Мы всегда стараемся предложить нашим клиентам привлекательные условия для открытия вкладов. Вот и сейчас в акции „Мечты на миллион“ может принять участие любой клиент, который откроет вклад в Запсибкомбанке и сохранит на дату розыгрыша на вкладе 100 000 рублей и более. Открывайте вклад, и, возможно, именно вас ждет полмиллиона рублей к Новому году от Запсибкомбанка», — прокомментировал директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

Подробнее о текущих и прошедших акциях банка можно узнать на официальном сайте в разделе «Акции спецпредложения», по телефону 8-800-100-5005, а также в любом отделении банка.

На правах рекламы

Источник: znak.com

Новые Технологии