Застройщик «Атомстройкомплекс» сделал хитрый ход, чтобы увеличить долю рынка

предоставлено пресс-службой компании «Атомстройкомплекс»

Застройщик «Атомстройкомплекс» решил продлить новогоднюю акцию на квартиры в новостройках, несмотря на то что продажи компании и без того бьют рекорды. Первоначально скидки на жилье до 7% и возможность воспользоваться беспроцентной рассрочкой предложили в качестве подарка покупателям к Новому году, но после праздников решили не сворачивать акцию, объясняя решение ее популярностью среди клиентов. 

Напомним, в рамках акции чем больший первоначальный взнос вносит покупатель за квартиру, тем большую выгоду получает. При 10% взносе можно воспользоваться рассрочкой на период строительства дома и еще три месяца после ввода дома в эксплуатацию — удорожание составит 0,75% в месяц. Если взнос составляет 50% и более, то рассрочка становится беспроцентной, а при взносе от 60% на квартиры предоставляются скидки.

О рекордных продажах жилья журналистам в конце прошлого года заявил генеральный директор «Атомстройкомплекса» Валерий Ананьев. По его словам, в прошлом году компания продала около 160 тыс. квадратных метров жилья, при этом получила наибольшую среди екатеринбургских застройщиков долю рынка — 16,5%. Планы на этот год — строительство и продажа больше 200 тыс. «квадратов», и дальнейшее увеличение доли рынка. Возможно, продление маркетинговой акции — один из способов реализовать амбициозную задачу.

На правах рекламы

Посмотреть полные условия акции для всех жилых комплексов можно на сайте, а также в агентстве недвижимости «АТОМ».

ООО АН «АТОМ», г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39, тел. (+73-43) 2-66–93–93, является официальным агентом по продаже помещений в рекламируемом объекте. ЖК «Квартал энтузиастов», г. Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул. Ползунова — Замятина — Даниловской — Краснофлотцев. Проектная декларация опубликована на сайте http://atomsk.pro и https://наш.дом.рф/. Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве». Квартиры — жилые помещения — объекты долевого строительства.

Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк», ген. лицензия ЦБ РФ № 1481.

Программу рассрочки на строящиеся жилые объекты, рассрочку предоставляет застройщик АО «Корпорация „Атомстройкомплекс“», подробности акции на www.atomstroy.pro.

Источник: znak.com

Новые Технологии